• <th id="neuv8"><td id="neuv8"></td></th>
  • <code id="neuv8"></code>
    <address id="neuv8"></address>

    1. <legend id="neuv8"></legend>
      首页 法院简介 工作动态 工作简报 聚焦案件 裁判文书 法律法规 信访通讯 便民服务 12345在线服务 预决算公开
      邮箱登录:
      用户名    密 码 
      当前位置: 首页 > 执行之窗
      2016年大连市两级法院第8期失信被执行人曝光名单
      发布日期:2017-02-06      浏览
      大连市中级人民法院失信被执行人曝光名单
      (2016年第8期)
      自然人
      1、蒲斌,男,44岁,身份证号码:2330421972****4718,户籍地:浙江省嘉善县洪溪镇洪溪村
      2、骆世宽,男,60岁,身份证号码:2102191956****1710
      户籍地:瓦房店市西杨乡车家村车屯
      3、张文斌,男,58岁,身份证号码:2102041958****0013
      户籍地:大连市沙河口区永平街
      4、申淑子,女,53岁,身份证号码:2310241963****0068
      户籍地:大连市沙河口区太原街
      5、张凤,女,48岁,身份证号码:2310811968****0039
      户籍地:黑龙江省绥芬河市商城路建委楼
      6、肖颖,女,42岁,身份证号码:2102041974****4306
      户籍地:大连市西岗区长红街
      7、程显军,男,46岁,身份证号码:2102041970****4519
      户籍地:大连市西岗区长红街
      8、陈西堂,男,45岁,身份证号码:3725231971****8016
      户籍地:大连市甘井子区静竹街
      9、李昕,男,52岁,身份证号码:2101211964****041X
      户籍地:大连市沙河口区民政街
      10、高吉良,男,62岁,身份证号码:2102211954****0759
      户籍地:大连市金州区石河满族镇北海村北海屯
      11、刘峰,男,47岁,身份证号码:2102211969****0598
      户籍地:大连市开发区青松小区北里
      12、杜君亭,男,54岁,身份证号码:3709221962****0033
      户籍地:大连市沙河口区富国街
      13、杜鹃,女,31岁,身份证号码:3709831985****0027
      户籍地:大连市中山区碧涟园
      14、蔡永梅,女,52岁,身份证号码:3709831964****0023
      户籍地:大连市沙河口区富国街
      15、毛斌,男,44岁,身份证号码:2102021972****013X
      户籍地:大连市西岗区晴朗街
      16、高飞,女,30岁,身份证号码:2109211986****1145
      户籍地:辽宁省阜新蒙古族自治县东梁镇南荒村大南荒
      17、李佳,男,33岁,身份证号码:2109021983****2051
      户籍地:辽宁省阜新市细河区西环路北段
      18、李耀文,男,42岁,身份证号码:2102021974****5411
      户籍地:大连市西岗区林茂街
      19、乔春阳,男,42岁,身份证号码:2102191974****1211
      户籍地:瓦房店市大宽街二段
      20、王晓平,女,52岁,身份证号码:2102191964****6442
      户籍地:辽宁省瓦房店市西长春路一段
      21、马克,男,54岁,身份证号码:2102191962****6410
      户籍地:瓦房店市西长春路一段
      22、张宝娣,女,43岁,身份证号码:2102191973****1261
      户籍地:辽宁省瓦房店市阳春路
      23、李远,男,40岁,身份证号码:2102211976****0530
      户籍地:大连市中山区港湾街
      24、王永泽,男,48岁,身份证号码:2102191968****3010
      户籍地:大连市花园街
      25、王永杰,男,49岁,身份证号码:2101051967****4368
      户籍地:大连市沙河口区富国街
      26、王秀芬,女,73岁,身份证号码:2102191943****304X
      户籍地:大连市西岗区建业街
      27、王永娟,女,53岁,身份证号码:2102191963****4349
      户籍地:大连市甘井子区西南路芳林园
      28、毕美娜,女,53岁,身份证号码:2102031963****0024
      户籍地:大连市西岗区林茂二巷
      29、陈梅兰,女,54岁,身份证号码:3303021962****3223
      户籍地:大连市中山区解放路
      30、郑建海,男,54岁,身份证号码:3303231962****1915
      户籍地:大连市中山区解放路
      31、贾鑫成,男,34岁,身份证号码:1504031982****4518户籍地:内蒙古赤峰市元宝区美丽和镇小五家村
      32、刘富春,男,43岁,身份证号码:2102191973****2019 户籍地:辽宁省大连市甘井子区海口路 
      33、曲玉艳,女,43岁,身份证号码:2102191973****2043户籍地:辽宁省大连市甘井子区海口路
      34、曲玉君,女,39岁,身份证号码:2102811977****202x户籍地:辽宁省瓦房店市三台子乡孙家村亮子屯
      35、罗春利,男,34岁,身份证号码:1504261982****1775户籍地:内蒙古自治区赤峰市翁牛特旗广德公镇四分地村
      36、姜琦,女,41岁,身份证号码:2102111975****5124户籍地:大连市甘井子区辛寨子街道小辛西沟村
      37、邓杰,男,60岁,身份证号码:2102021956****3750户籍地:大连市沙河口区光华街
      38、许志全,男,54岁,身份证号码:2101111962****6259户籍地:沈阳市苏家屯区丁香街
      39、于淑兰,女,53岁,身份证号码:2101111963****6241户籍地:沈阳市苏家屯区丁香街
      40、龚金荣,女,36岁,身份证号码:2102111980****5522户籍地:大连市沙河口区彩虹园
      41、杨丽敏,女,45岁,身份证号码:2102041971****0220户籍地:大连市沙河口区南河街
      42、许安东,男,44岁,身份证号码:2102041972****017x户籍地:住大连市沙河口区南沙街
      43、董希忠,男,53岁,身份证号码: 2102111963****5913户籍地:大连市西岗区丰元街
      44、郭天配,男,51岁,身份证号码:2102041965****5772户籍地:大连市西岗区丰元街
      45、苏立新,男,41岁,身份证号码:3505241975****203X户籍地:大连市沙河口区珍珠巷
      46、林爱英,女,39岁,身份证号码:3505241977****3541户籍地:大连市沙河口区珍珠巷
      47、王忠奇,男,61岁,身份证号码:2102811955****3831户籍地:大连市西岗区乐业街
      48、王海,男,46岁,身份证号码:2101051970****4355,户籍地: 大连市沙河口区星海广场
      49、修福云,女,53岁,身份证号码:2102221963****2344,户籍地: 大连市沙河口区
      50、邵会伦,男,56岁,身份证号码:2102221960****2313,户籍地: 大连市皮口镇
      51、王莉,女,49岁,身份证号码:2102041967****0729,户籍地:大连市沙河口区连胜街
      52、张胜利,男,56岁,身份证号码:2102031960****4519,户籍地:大连市西岗区金海西园 
      53、刘梅英,女,53岁,身份证号码:2102031963****4522,户籍地:大连市西岗区金海西园
      54、卢朝晖,男,47岁,身份证号码:3306241969****4793,户籍地: 浙江省杭州市西湖区下宁巷
      55、赵军,男,51岁,身份证号码:2201051965****0230,户籍地: 长春市高新技术产业开发区天安第一城
      56、滕秀兰,女,61岁,身份证号码:2102031955****2023,户籍地: 大连市西岗区福德街
      57、宋医春,女,45岁,身份证号码:2102251971****0086,户籍地: 大连市沙河口区中山路
      58、温秀丽,女,37岁,身份证号码:2323311979****1427,户籍地:辽宁省鞍山市岫岩满族自治县龙潭镇大房村
      59、李世栋,男,28岁,身份证号码:2102821988****2113,户籍地: 普兰店市丰荣街道
      60、高万国,男38岁,身份证号码:2102251978****0557,户籍地: 庄河市步云山乡崔店村
       
      法人及其他组织
      1、湖北昌兴农林开发集团有限公司,住所地:洪湖市新提办事处茅江大道,法定代表人:郑旭
      2、大连宏城地产有限公司,住所地:大连市金州区先进街道七里村,法定代表人:郑绵昆
      3、鸿宇房地产开发有限公司,住所地:大连市中山区葵英街,法定代表人:宋荣明
      4、鸿宇集团有限公司,住所地:大连市中山区中山路,法定代表人:王永泽
      5、鸿宇集团大连康瑞国际股份有限公司,住所地:大连保税区西环路市场大厦,法定代表人:宋荣明
      6、大连步云山资源开发有限公司,住所地:庄河市步云山乡,法定代表人:李一力
      7、大连绿地置业有限公司,住所地:大连市中山区长江路,法定代表人:樊华
      8、大连鑫盛轴承制造有限公司,住所地:瓦房店市太阳街道办事处罗沟村,法定代表人:乔春阳
      9、瓦房店丰源冶金机械制造有限公司,住所地:瓦房店市太阳街道办事处罗沟村,法定代表人:乔春阳
      10、大连华农房地产开发有限公司,住所地:大连普湾新区石河街道,法定代表人:迟福功
      11、大连吉润企业集团有限公司,住所地:大连市西岗区海达北街,法定代表人:高吉良
      12、大连永明数控机床有限公司,住所地:大连市长兴岛经济区宝岛路,法定代表人:姜斌
      13、大连鑫能贸易有限公司,住所地:大连市西岗区胜利路,法定代表人:杜君亭
      14、大连广赫煤业有限公司,住所地:大连花园口经济区迎春街,法定代表人:刘广春
      15、大连非标起重设备制造有限公司,住所地:大连长兴岛经济区奇峰路,法定代表人:苏伟
      16、苏州宝利来粮油集团宿迁有限公司,住所地:宿迁市宿城区开发区内,法定代表人:张友
      17、苏州宝利来粮油集团有限公司,住所地:太仓市沙溪镇塘北路,法定代表人:张全文
      18、苏州宝利来粮油贸易有限公司,住所地:太仓市沙溪镇塘北路,法定代表人:孙艳萍
      19、太仓农发经济担保有限公司,住所地:太仓市城厢镇太平北路向阳路口,法定代表人:张友
      20、大连红枫房地产发展有限公司,住所地:大连市保税区慧能大厦,法定代表人:李昕
      21、大连厉氏贸易发展中心,住所地:大连市中山区青泥二街,法定代表人:何玉清
      22、大连盛世科技发展有限公司,住所地:大连市沙河口区鞍山路,法定代表人:王智杰
      23、大连润和建材有限公司,住所地:辽宁省瓦房店市三台子乡娘娘宫村,法定代表人:刘富春
      24、大连润诚建材有限公司,住所地:辽宁省瓦房店市杨家满族乡前台村,法定代表人:曲玉君
      25、大连鸿宇精密机械有限公司,住所地:大连市甘井子区辛寨子街道小辛寨子村,法定代表人,罗春利,
      26、翁牛特旗鸿宇精密机械有限公司,住所地:翁牛特旗玉龙工业区,法定代表人:罗春利,
      27、赤峰鸿宇工业制造有限公司,住所地:内蒙古自治区赤峰市元宝山工业园区,法定代表人:罗春利
      28、大连开发区泰乐房地产开发有限公司,住所地:辽宁省大连市开发区翠南小区,法定代表人:李献运
      29、沈阳市东明无缝钢管有限公司,住所地:辽宁省沈阳市苏家屯区河榕路,法定代表人:许志权
      30、沈阳亿金机械有限公司,住所地:沈阳市苏家屯区清州街,法定代表人:关吉忠
      31、沈阳阻燃电缆有限责任公司,住所地:沈阳市苏家屯区乔松路,法定代表人:叶玉清
      32、大连意海传媒有限公司,住所地:辽宁省大连市中山区友好路,法定代表人:韩宇龙
      33、大连连矿重型机械设备制造有限公司,住所地:大连市旅顺口区三涧堡街道金港路,法定代表人:许安东
      34、天鹰传奇(大连)文化传播有限公司,住所地:大连市中山区人民路,法定代表人:王福山
      35、大连桃源山庄有限公司,住所地:大连市西岗区八一路,法定代表人:董希忠
      36、大连泰航钢结构工程有限公司,住所地:大连市甘井子区大连湾街道苏家村,法定代表人:周元庆
      37、辽宁华运吊装有限责任公司,住所地:辽宁营口沿海产业基地新联大街,法定代表人:贺耀龙
      38、营口电力建设有限公司,住所地:辽宁省营口市站前区东风路,法定代表人:魏刚
      39、大连嘉泰生态网业有限公司,住所地:瓦房店市李官镇华铜,法定代表人:王春意
      40、大连中百嘉科技产业有限公司,住所地:大连长兴岛临港工业区石城路,法定代表人:王春意
      41、辽宁对销贸易公司,住所地:大连市中山区人民路,法定代表人:赵辉
      42、辽宁省对外贸易总公司,住所地:大连市中山区上海路,法定代表人:王少南
      43、北方汇银控股集团有限公司,住所地:北京市丰台区南四环西路,法定代表人:荣世豪
      44、南北汇银投资(大连)有限公司,住所地:大连市沙河口区黄河路,法定代表人:侯东寒
      45、东盛周转箱租赁(大连)有限公司,住所地:大连保税区远东大厦综合楼,法定代表人:孙路
      46、大连万森信用担保有限公司,住所地:大连长兴岛经济区沙包村商务大厦,法定代表人:马晓伟
      47、大连船舶配套产业园有限公司,住所地:大连长兴岛经济区沙包村商务大厦,法定代表人:王海
      48、大连天伦水产有限公司,住所地:普兰店市皮口镇府西街,法定代表人:邵会伦
      49、大连魁伦贸易有限公司,住所地:普兰店市皮口镇府西街,法定代表人:邵魁武
      50、大连天安水产有限公司,住所地:长海县小长山乡,法定代表人:邵魁武
      51、大连兰青石化有限公司,住所地:大连市西岗区新开路,法定代表人:潘东民
      52、大连海鸥油漆厂,住所地:大连市甘井子区南关岭街道姚工街,法定代表人:滕杰
      53、大连艺立餐饮管理有限公司,住所地:大连市沙河口区台山街,法定代表人:温秀丽
      54、大连浦项钢板有限公司,住所地:大连市经济技术开发区鹏鸿街,法定代表人:高长彬
      55、大连长海岸水产有限公司,住所地:长海县大长山岛镇小泡子村,法定代表人:王莉
      56、山东龙歌生物科技有限公司,住所地:山东省菏泽市牡丹区都司经济开发区,法定代表人:朱利仲
      责编:大宣 来源:
      关于我们 | 联系我们
      Copyright@2005-2008 大连市中级人民法院 All Right Reserved
      大奖彩票平台